ChipTuner Forum - Показать сообщение отдельно - Температура включения вентилятора на "классике" (инжектор)

Прошивки Hyundai SIM2K-24x от Argutin Motors   Прошивки M86 и Гранта M74M от Argutin Motors   Прошивки Kia SIM2K-24x и Bosch ME17.9.21 от Argutin Motors   Прошивки M74-RCO ВАЗ от Владимира Башкирова

1. Аватар для mamba

mamba Местный житель
    вечный студент

0 1
    0 0
    Общая оценка: 0
    #1 mamba, 04.06.2019 15:31
    Добрый день. Немного предисловия: У клиента машинка (ваз 2107 инжектор)кипит,я приговарил датчик температуры (как потом выяснилось так и есть).Мы с клиентом в дваем в магазин пошли (магазин был рядом)и при покупки датчика продавец говорит клиенту что температуру включения вентилятора можно по желанию сделать ниже (раньше включался)-это делают диагносты. Тут клиент как мантру начинает мне повторять без конца -Хочу,хочу,хочу чтобы вентилятор включался на 90 градусов.У меня из оборудования сканматик 1 и 2 по нашпрому,соответственно я это сделать ему эту прихоть не мог(в следствии чего я по оказался "некудышный диагност"))).Блок управления какой не помню... У меня вопрос:Изменяют ли какие нибудь сканеры температуру включения вентелятора охлаждения на ваз 2107? Или только с помошью редактирование прошивки? Или есть возможность сделать другим способом?

Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.