ChipTuner Forum - Показать сообщение отдельно - Генератор ДПКВ и ДФ с графическим дисплеем. ОБСУЖДЕНИЕ

Прошивки Hyundai SIM2K-241 от Strit   Прошивки Magneti Marelli VAG от Art-Pro   Прошивки Peugeot/Citroen от Art-Pro   Прошивки Kia Sportage SIM2K-241 от Strit

1. Аватар для shiliaev

shiliaev Местный житель

#95 shiliaev, 03.02.2019 12:25
    Здравствуй Михаил.

Смотри имеем колено с одним вырезом , значит . В первой колонке указываем кол. зубьев (целых) без учёта вырезанных. Во второй записываем кол. вырезанных.
    С третьей колонкой пока сам не-могу определиться. Скорее параметр тип датчика индуктивный(холла) вынесу вверх .
    Предлагай свои идеи, как будет лучше.

Если на коленвале несколько вырезов, то указываем их параметры со своей очерёдностью. Вторую колонку я сделал специально, т.к. кол. вырезанных зубьев возможно разное. Допустим идёт 24 зуб. затем 2 выреза, следом 15 зуб. затем 3 выреза. Эти значения вводим в первую и вторую строку.
    Если на коленвале один вырез, то прописываем только первую строку. В остальных строках должны быть нули, в противном случае программа примет цифру за значение.

Добавлено через 19 минут

У меня просьба к Модераторам , Вы имеете больше полномочий.
    Не-знаю как обратиться к админу данного форума.

Почему мне на почту не-приходят сообщения о новых ответах в теме и новых личных сообщениях?
    Посодействуйте в моём вопросе.

Последний раз редактировалось shiliaev; 03.02.2019 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.