ChipTuner Forum - Показать сообщение отдельно - ВАЗ Пропуски воспламенения ВАЗ 11173, 1,6, 8 кл, 2010

Прошивки Hyundai SIM2K-24x от Argutin Motors   Прошивки M86 и Гранта M74M от Argutin Motors   Прошивки Kia SIM2K-24x и Bosch ME17.9.21 от Argutin Motors   Прошивки M74-RCO ВАЗ от Владимира Башкирова

1. Аватар для Marat68

Marat68 Местный житель
    сварщик

2 0
    1 0
    Общая оценка: 1.67
    #123 Marat68, 21.06.2019 09:51
    Наверняка есть, только пока не находятся. Продолжаю поиски расспросами своих знакомых.
    Здесь вы обсуждаете использование пневмотестера, а как я уже ранее писал, один рекомендованный мне, причем не одним человеком, диагностик сказал, что ПТ - бесполезная вещь. И не назвал никого из своих коллег, кто им пользуется. Нормальные спецы?
    Именитые мотористы послушали двигатель, когда я к ним приехал, т.е. на горячую, и не отметили никаких отклонений и отправили к электрику. А выезжал я к ним - ели завелась и ели поехала. Эти мотористы сказали: не парь нам голову, у тебя в моторе джин что-ли сидит, который то включает, то выключает мотор. Про отремонтированную ими два месяца назад ГБЦ, остаюсь уверенным в качестве ремонта, говорят что, если они делают, то качественно. Тупо отдавать мотор на переборку поршней-цилиндров?
    Все-таки я хотел бы найти диагностика, который может определить слабое место, не разбирая всю машину. А получается вокруг - патологоанатомы: вскрытие покажет.

Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3.