Поиск инфы Альтернатива тестовых моющих жидкостей. - Страница 2 - ChipTuner Forum

Прошивки Hyundai SIM2K-241 от Strit   Прошивки Magneti Marelli VAG от Art-Pro   Прошивки Peugeot/Citroen от Art-Pro   Прошивки Kia Sportage SIM2K-241 от Strit

[Поиск инфы] Альтернатива тестовых моющих жидкостей.

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на ChipTuner Forum.

#31 тихорчанин, 27.11.2018 22:28
    Не все так безобидно, как может показаться на первый взгляд...

Если человеку нравятся запахи указанного предмета, это сигнализирует о возможном заболевании железодефицитной анемией. При таком диагнозе происходит извращение запахов и вкуса. Человек, кроме этого, может испытывать желание съесть мел, глину, сырой фарш и т. д.

Поэтому необходимо срочно сдать общий анализ крови и узнать свой гемоглобин. Если он будет понижен – это сигнал к действию. Надо обязательно начать лечение этого заболевания...

2. Новые прошивки на Kia Sportage  c контроллером SIM2K-241 от Strit (CTTeam).

3. Аватар для serz offline

serz Профи

#32 serz, 27.11.2018 22:34
    А если мне нравяться жидкости без запаха??? Всё умер?

4. Аватар для тихорчанин offline

#33 тихорчанин, 27.11.2018 22:58
    Пьяный в 5 часов утра вываливаясь из бара: — Что за странный запах? Прохожий: — Свежий воздух, товарищЪ...

Только пришёл с улицы... Дождик небольшой, тепло... Щенка выгуливал, свежий воздух... Ни с чем не сравнимый запах...
    Да и в течении дня, частенько выхожу на улицу, вздохнуть... Как не проветривается бокс, но даже стены впитали...
    Совсем не нравятся, химические запахи, даже вернее будит сказать- терпеть не могу.

5. Аватар для victors offline

victors CTTeam

#34 victors, 27.11.2018 23:36
    Странно. У меня в детстве гемоглобин чуть не зашкаливал (знаю точн потому что проверялся часто по другому параметру, и сам был очень бледный и довольно худой, вот врачи и назначали часто проверку на гемоглобин, а потом охреневали), а запах керосина нравился очень. Пока не надоел в сервисе. Сейчас индеферентно к нему отношусь.

6. Аватар для тихорчанин offline

#35 тихорчанин, 28.11.2018 00:11
    Про детство не помню, какие запахи нравились. Керосин у нас продавали в подвальных помещениях. Навес, дверь и сразу с резким наклоном, каменные порожки в каменное подвальное помещение, где хранили и разливали на продажу керосин.Обособленно от строений это заведение располагалось. Бочка по улицам запряжённая лошадкой, тоже возили, продавали керосин.
    А вот когда коптил светильник, керогаз или примус... Ну её... Точно помню.
    Как были все рады, когда газ провели...

7. Аватар для АВС offline

АВС Профи

#36 АВС, 28.11.2018 12:53
    Надо керосиновую лампу купить. Отдыхал в кемпинге этим летом - у мужика на столике всю ночь горела керосиновая лампа (говорит от деда досталась) - интересно на пламя смотреть, лучше, чем на светодиодную.
    Про запах - я к тому, что запах бензина, выхлопных газов, растворителя - гораздо хуже, чем запах керосина.

8. Аватар для тихорчанин offline

#37 тихорчанин, 28.11.2018 20:14
    Если не найдёте, гукните, видел у нас магазине...

9. Аватар для АВС offline

АВС Профи

#38 АВС, 28.11.2018 20:49
    Спасибо за предложение, я не искал ещё. Да и при пересылке разобьют стекло. И заморачиваться ещё с пересылкой... не хочу нагружать. Найду думаю по месту.

10. Аватар для Ali_38 offline

Ali_38 Местный житель

#39 Ali_38, 03.01.2019 12:33
    Доброго дня.
    При покупке стенда пользовался LAVRом, но он дорогой.
    Теперь пользуюсь "Суперконцентрат FAVORITE ULTRA RED.
    Жидкость не агрессивная, рем комплект сальников и других резинок не менял, стоит все заводское, менял только насос и фильтр, аппарат работает уже 3 года.
    Советую всем эту жидкость, другими жидкостями кроме LFVRа не пользовался.

11. Аватар для serz offline

serz Профи

#40 serz, 03.01.2019 12:44
    Им и пользую. Стенд 2008г. По своей дурости угробил насос( попробовал самопальное средство).
    С таким же успехом, для УЗВ, можно пользоваться любым шампунем для мытья авто. Но пользую LAVR.