Разыскиваем [автослесаря ~ механика] - Страница 2 - ChipTuner Forum
Складчина на новый модуль EculLite SUBARU Denso DTC

Argutin Motors: VAG Bosch MEDC17   Прошивки Magneti Marelli VAG от Art-Pro   Прошивки Peugeot/Citroen от Art-Pro   Прошивки Renault от А.Юрлова

Разыскиваем [автослесаря ~ механика]

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на ChipTuner Forum.

Slymas Ветеран
    инженер

#31 Slymas, 28.06.2019 11:29
    Идиотская система. Разряды определяют механики между собой и руководство утверждает.
    Процент от работы механика должен быть один, а в зависимости от разряда между мастерами зарплата должна делиться. Какая разница сервису кто выполнил работу? Свой процент он получил.

Я там был одним диагностом, мой процент последние года два был 55.
    Ранее больше, но т.к. сервис был новый, то работы было меньше.

2. Новые прошивки от Strit™ на Lada Vesta  M86 Новые прошивки от Strit на Kia Cerato SIM2K-241
  3. Аватар для LENID

LENID Профи
    ремонт авто

#32 LENID, 28.06.2019 11:38
    40% и даже 30 - это очень хороший процент, при условии полного соцпакета. Я работал на Форд Превокс, в мультимарочной его части. Была у них такая в начале 2000, сейчас не знаю. Инструмент полностью их, спецовка их, которую ещё и стирают (отдавай хоть после каждой смены), отпуск оплачивался из расчёта середняка за последние 3 месяца. График 2х2. В 2002 зарплата была 15тыр на слесарке. Вполне себе с такими условиями. К тому же, в боксе убиралась уборщица. Всегда чисто и красиво.

4. Аватар для leha offline

leha CTTeam
    автоэлектрик

#33 leha, 28.06.2019 12:04
    оклада

5. Аватар для SNN offline

SNN Профи
    Инженер

#34 SNN, 28.06.2019 13:03
    Человек работников ищет, но ни одного потенциального работника в теме не отметилось. Зато налетели те, кто работой обеспечен, и не собирается её менять, и начали совершать попытки постебаться.
    Зачем, други? Не нравится - идём мимо, делов - то...

6. Аватар для leha offline

leha CTTeam
    автоэлектрик

#35 leha, 28.06.2019 13:37
    да лана.

7. Аватар для LENID

LENID Профи
    ремонт авто

#36 LENID, 28.06.2019 14:02
    Лёх, а где ты видел, чтобы соцпакет, инструмент, спецовка и больше 30%, при полностью белой зарплате??

8. Аватар для leha offline

leha CTTeam
    автоэлектрик

9. Аватар для Stil offline

Stil Профи
    Диагност-электрик,моторист

Россия, Краснодарский край с. Великовечное
    #38 Stil, 28.06.2019 14:36
    При таком раскладе, я получал не %, т.е. у меня была не сгораемая сумма 25 тыр, но и был план 60 нормо часов, час оценивался 700 руб, если выполняешь план (правда это было достаточно трудно, мешали гарантийные машины, а выработка по ним шла только после подтверждения, которое естественно запаздывало), то прибавлялись премиальные в районе 10 тыр.
    В данной теме 42% это конечно выше обычного, но не стоит забывать, что из этой суммы ещё вычтут и в реалиях будет меньше 40%. Смею предположить что СТО достаточно "свежее", бабла вложили, теперь надо что бы "отбивалось", "а машина без бензина, она и нах... не нужна", найти людей что бы за % и хорошо, не просто, да и что бы поехать в Москву с периферии, надо быть или идиотом, или все продумать изначально: где жить, сколько уйдет на питание\одежку, проезд до работы и пр., Естественно приехав из периферий, надо будет не много времени, что бы адаптироваться (в мегаполисах приезжают машинки, которые на "задворках нашей великой", даже на картинках не видели), а их надо делать.
    Я встречал одну частную СТО, где владелец мне обещал весь инструмент, который я скажу, да некоторое оборудование там уже было, но я попал туда как раз в тот момент, когда он выгнал очередного "управляющего" и фактически в тот момент был своеобразный "развал", а меня не устраивало в то время быть "Павликом Корчагиным" и "поднимать целину", хотя и обещалось "светлое будущее"..., так что weranda, "дураки здесь не ходят" (во всяком случае очень редко..)

10. Аватар для vento702 offline

vento702 Профи
    Диагност

11. Аватар для Divan offline

Divan Профи
    диагност, ОД Renault

#40 Divan, 28.06.2019 14:48
    Хочется взять, и обнять))))))

12. Аватар для 36 регион offline

36 регион Ветеран
    электромеханик

#41 36 регион, 28.06.2019 20:47
    Оклад. А если даже минималки нету и 60 процентов от работы. Сидишь как дурик без выходных проходных и если народ прет то выходных у тебя нету. И скидывают все хню типо переборки жгутов и собирания гнилых проводков в одно целое. Как только начинал вникать было интересно. Щас перешел к себе домой и изредко езжу в то место.

13. Аватар для салгир offline

салгир Профи
    автослесарь

14. Аватар для александр-73 offline

александр-73 Ветеран
    Ремонт авто - диагностика

#43 александр-73, 28.06.2019 21:30
    Понято чел мониторит диалог Ваш и мотает на ус.
    Зато vk.com/avtokapitan какого то капитана фсе узнают.
    А то что рихтуны покрасить и стёкла заменить ДА. В остальном проблемка у господ со спецами по слесарки нехилая. Кони люди фсё попутали арматурку, механиков, слесарей..За ТРИ пятьдесят.
    LENID прав тока при таких условиях можно занизить процент, в остальном 50/50 с обозом ИХНЕГО и спецух и радоваться квалификации слесаря.