LADA-21056 M73 Euro3 Автэл А327RC07 - хотелось бы выключить оба ДК - Страница 3 - ChipTuner Forum
Складчина на новый модуль EculLite SUBARU Denso DTC

Прошивки Lada Largus от Strit   Прошивки Magneti Marelli VAG от Art-Pro   Прошивки Peugeot/Citroen от Art-Pro   Прошивки SIM2K-241 (H/K) от Strit

LADA-21056 M73 Euro3 Автэл А327RC07 - хотелось бы выключить оба ДК

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на ChipTuner Forum.

1. Аватар для Old Drifter offline

Old Drifter Завсегдатай
    Водитель

#61 Old Drifter, 21.12.2017 21:20
    Имеется в виду, что при трогании с места, разгоне машину как-будто за жопу держат. Машину я вывешивал, проверял растормаживаются ли все колеса, с этим проблем нет - машина легко катится. Но как только включается передача, то начинается жесткий тупняк, как на карбюраторе с очень поздним зажиганием. Я не хочу кого-то рвать со светофоров и прочей ерундой заниматься, не малолетка. Я хочу, что бы при моей спокойной экономичной езде, машина потребляла адекватно топлива, а не как 4 литровый внедорожник на полном приводе. Спасибо!

2. Новые прошивки от Strit™ на Lada Vesta M86 Прошивки от Dirr™ УАЗ Bosch ME17.9.71 Power Edition
  3. Аватар для ервик

ервик Профи
    Авторемонт

#62 ервик, 22.12.2017 13:04
    Old Drifter, а такой ламерский вопрос... а какую скорость видит ЭБУ, в движении, в сравнении со стрелкой спидометра?

4. Аватар для Old Drifter offline

Old Drifter Завсегдатай
    Водитель

#63 Old Drifter, 22.12.2017 20:14
    Удалось таки мне осилить метод и схему перепрошивки, добыть всякими правдами и не правдами программы и прошивки. Прошился в домашних условиях я как и хотел на Евро-0 (для начала). В программе диагностики оба датчика стоят флаги НЕТ, значит есть шанс, что прошивки не кривая. Завтра попробую как оно теперь едет, с пока что не убранными катализатором, обоими ДК и адсорбером. Пока смутил только 1 параметр - расход л\час на холостом, при неполном прогреве и 920 оборотах 1,5 литра. Завтра при полном прогреве посмотрим сколько будет выдавать, ну и потом после демонтажа "лишнего".

Закрытая тема.