Приколы, анекдоты, байки, смешные фото - выкладывать только здесь!!! - Страница 569 - ChipTuner Forum
Видеолекция. Алексей Михеенков (Almi, SMS-Soft) «Секреты профессиональной калибровки».

Прошивки Hyundai SIM2K-241 от Strit   Прошивки Magneti Marelli VAG от Art-Pro   Прошивки Peugeot/Citroen от Art-Pro   Прошивки Kia Sportage SIM2K-241 от Strit

Приколы, анекдоты, байки, смешные фото - выкладывать только здесь!!!

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на ChipTuner Forum.

Результаты опроса: Пользуетесь ли вы Интернетом?

1. Да

3.98%
  2. Нет

16.61%
  3. Затрудняюсь ответить

79.41%
  1. Аватар для angtar

angtar Ветеран

2. Видеолекция. Алексей Михеенков (Almi, SMS-Soft) «Секреты профессиональной калибровки».

3. Аватар для statsenko

statsenko CTTeam

4. Аватар для Stil

Stil Профи

Россия, Краснодарский край с. Великовечное
  5. Аватар для Сэр

Сэр CTTeam

6. Аватар для victors

victors CTTeam

7. Аватар для doctoruga

doctoruga Ветеран

#17046 doctoruga, 06.01.2019 10:40
    На телевидении один нормальный человек,тот который предлагает с каждым заказом дарить ИЗОЛЕНТУ!

8. Аватар для doctoruga

doctoruga Ветеран

#17048 doctoruga, 08.01.2019 13:53
    Сегодня посмотрел на календарь

Изображения:

9. Аватар для RentgenUral

RentgenUral Профи

#17049 RentgenUral, 08.01.2019 19:08
    сразу не понял))) прикольно

10. Аватар для sankovitsch

sankovitsch Ветеран

#17050 sankovitsch, 08.01.2019 22:15
    Блин, с третьего раза только дошло, заспиртованость наверное сказывается

11. Аватар для Credo

Credo Ветеран

12. Аватар для kimmaster

kimmaster Профи

#17052 kimmaster, 09.01.2019 09:59
    Так поделитесь открытием, а то терзают сомнения. Корешки и вершки???

13. Аватар для Gudvin

Gudvin Ветеран

14. Аватар для Karen

Karen Профи

15. Аватар для kimmaster

kimmaster Профи

#17055 kimmaster, 09.01.2019 10:20
    Во блин, если у товарища ,,заспиртованность,, , тут уже маразм старческий. Как говорится:"Хочешь надёжно спрятать, положи на видном месте". Даже с лупой не разглядел.

16. Аватар для victors

victors CTTeam

#17056 victors, 09.01.2019 11:01
  17. Аватар для Credo

Credo Ветеран

#17057 Credo, 09.01.2019 20:09
    Думаю вы правы, показал картинку дочке, так она за 5 секунд нашла в чем подвох.

18. Аватар для салгир

салгир Профи

#17058 салгир, 09.01.2019 20:14
    У молодых жопыта нет, а мы взрослые, даже там, где неправильно пишут всё равно правильно прочтем.

Изображения:

• Тип файла: jpg
      НГ.jpg
      Размер файла:
      68.1 Кб
      Просмотров:
      362
  19. Аватар для vento702

vento702 Профи

#17059 vento702, 09.01.2019 22:03
    Особенно улыбнули благоприятные дни для сельхозработ в январе, это прикол ?

20. Аватар для Atlas

Atlas Ветеран

#17061 Atlas, 10.01.2019 20:16
    Про Русских.

Изображения:

21. Аватар для салгир

салгир Профи

22. Аватар для kimmaster

kimmaster Профи

#17063 kimmaster, 11.01.2019 10:01

Это уже давно известно, как набирают голоса... . А то и по пять раз переголосование бывает, пока не добьются нужного результата. Так что ... система полностью обеспечивает работоспособность думы.

23. Аватар для Credo

Credo Ветеран

#17064 Credo, 12.01.2019 17:42
    Попали в руки к племени африканских каннибалов русский, американец и немец.
    Вождь племени построил их в рядок на главной площади деревни и говорит:
    "Вот что, мужики. Двоих из вас мы так или иначе съедим -- год у нас был
    неурожайный и все такое, но так как я очень люблю умных и сообразительных людей,
    то задам я вам одну задачу -- кто лучше всех с ней справится, того и оставим.
    А задача будет такая: каждому из вас я дам по два больших железных шарика,
    и запру вас на сутки в совершенно пустых комнатах. Кто через сутки придумает
    с этими шариками что-то такое, что меня больше всего удивит, того и не съедим."
    Короче выдали беднягам по два железных шарика и заперли их в пустых комнатах.
    Прошли сутки. Вождь заходит к американцу. Американец тут-же начинает вытворять
    с шариками что-то невообразимое -- жонглирует ими и так и эдак, пяткой там
    подбрасывает, на нос их ловит, шарики только мелькают. "Видишь, всего за сутки
    научился, всю ночь тренеровался!" -- говорит американец. "М-да", -- в сомнении
    наморщил репу вождь, -- "Действительно, чтоб так за сутки... Редкое дело...".
    И пошел на немца смотреть. Немец берет один шарик, ставит его на второй, и шарик
    не падает. "Да-а", -- удивленно зацокал языком вождь, -- "просто поразительно.
    Пойду на русского посмотрю." Ушел, возвращается совершенно прифигевший и говорит:
    "Не повезло вам, мужики, съедим мы вас. Русский-то удивил меня больше всех!".
    "А что, что же он такое сделал?" "Он умудрился один шарик поломать, а другой --
    потерять..."

24. Аватар для тихорчанин

#17065 тихорчанин, 12.01.2019 18:09
    Путин, Брежнев и Горбачёв попали в кораблекрушение и очутились на необитаемом острове.

С собой у Путина — сотовый телефон с минимальным зарядом батареи: буквально на пару секунд разговора.

Решают, кому позвонить и объяснить в двух словах, где они находятся.

Брежнев:

— Так… Гх-м-гх-м… Давайте я позвоню Суслову. Чтобы собрал Политбюро и объяснил, что со мной случилось. Они доложат Устинову, вызовут его на пленум. Проголосуют. И вышлют за нами корабль. И желательно — атомоход «Арктику» или «Сибирь».

— Да пока этим старцам маразматическим объяснишь. Пока поймут, тупые, что к чему. Мы тут с голоду подохнем.

— Почему это, Миша?

— Они эту сессию Политбюро по вашему спасению на месяц растянут: будут перекладывать с больной головы на здоровую. Что мы, не знаем, как это делалось в вашем застойном СССР.

— Ну, не хухры-мухры спасают. Всё-таки — меня… Леонида Ильича, — Брежнев протянул руку вдаль, в сторону мавзолея.

— А если ещё Андропов прознает, что вы на диком острове — считай, пропало, — поддакнул Горбачёву Путин: — Юра не упустит шанса дорваться до власти.

— Ну, вам виднее, — расстроился Брежнев.

— Да и мобила сядет, — добавил Путин.

— Что сядет?

— Телефон.

— А-а-а... А куда сядет???

— Проехали.

— Давайте наберём Рыжкова, — предложил Горбачёв: — Он экстренно созовёт секретное совещание ЦК Партии. И назначат оперативный штаб по моему… извините, нашему спасению.

— Аха, — возразил Путин. — А если инфа дойдёт до Ельцина — всё, амба. Считай, ты мой навеки арестант, дорогой необитаемый остров. Боря не упустит шанса дорваться до власти.

— Да что ж такое-то… И у вас эта проблема с властью? — горько вздохнул Брежнев.

Горбачёв потёр в задумчивости лысину рукой: "Да уж..."

— Всё просто, — говорит Путин. — Сейчас я позвоню Сечину. И скажу одну фразу: «Здесь миллиарды тонн нефти». И можно не волноваться. Найдёт по GPS.

— По джипичто? – не понял Горбачёв.

— Проехали.

— А почему, Володенька, не скажешь, что здесь, на необитаемом острове — ты в большой-большой беде? — по-доброму удивился Леонид Ильич.

— Тогда эта тварь Сечин точно не упустит шанса дорваться до власти.

25. Аватар для kimmaster

kimmaster Профи

#17066 kimmaster, 13.01.2019 10:31
    После обилия слов коротко...

Изображения:

26. Аватар для Аль-кор

Аль-кор Профи

#17067 Аль-кор, 13.01.2019 11:36
    А у нас в 80-х было такое.
    Если накалялась обстановка и затевалась драка между двумя парнями перед девченками, самый легкое их испокить, сказать:
    -Ну че, будете драться или куями мерится?
    Мерится никто не хотел, а драться желание пропадало, а вдруг у противника больше...

27. Аватар для александр-73

александр-73 Ветеран

#17068 александр-73, 13.01.2019 12:02
    Старый Новый год!!!

Изображения:

QONK7536.JPG
      Размер файла:
      68.4 Кб
      Просмотров:
      157
      PRBV6449.JPG
      Размер файла:
      37.8 Кб
      Просмотров:
      151
      JPVT1230.JPG
      Размер файла:
      65.3 Кб
      Просмотров:
      151
      FPEI8920.JPG
      Размер файла:
      84.2 Кб
      Просмотров:
      136
  28. Аватар для александр-73

александр-73 Ветеран

#17069 александр-73, 13.01.2019 12:13
    Ну или так...

Вложения:

29. Аватар для Credo

Credo Ветеран

#17070 Credo, 13.01.2019 16:56
    Кто не был в Европе, остерегайтесь туалетов, не по нашим мозгам они!
    В Штутгарте малая нужда заставила зайти вечером в уличный общественный биотуалет. Одноместная кабинка, очень аккуратная, блестящая, чистая, напичкан датчиками и управляется компьютером. Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически открываются, зажигается свет, заходишь, двери закрываются. Клаустрофобией не страдаю, но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными программами, немного напрягает. Ну сделал я свои дела, нужно выходить, а кнопки для открытия двери никакой нет. Инструкций тоже. Что тупой что ли, инструкцию по пользованию сортиром тебе писать?
    Включаю свою логику, как немцы программу управления написали, зашёл — поднял крышку унитаза, слил воду, закрыл крышку. Может датчик какой заело? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Может на крышку сесть надо, потом встать, потом слив воды? Повторяю процесс.
    Дверь не открывается. Так. Что забыл? Может руки помыть? Ещё раз повторяю процесс сначала. Подношу руку к крану, датчик срабатывает, вода течёт, потом автоматически выключается, в надежде и с грустью смотрю на дверь -не открывается. Перспектива ночевать в навороченном немецком толчке меня не вдохновила. Кричу своему товарищу, оставшемуся снаружи (везунчик):
    «Женя, эта зараза меня не выпускает!»
    Он пытается дать взятку туалету, засовывая монетку в прорезь.
    Автомат неумолим, не берёт, и всё. На пинки и удары тоже не реагирует. Женя кричит:
    «Держись, сейчас полицию вызову!»
    От нечего делать, повторяю процесс, умываю руки, включаю фен… фен выключается, дверь открывается.
    Потом где-то прочитал историю, как чувак в такой же навороченный туалет во Франции ходил. Заплатив положенные сантимы, наш соотечественник не мог и предположить, что всё внутри кабинки является стерильно чистым, а посему, как и положено чистоплотному гомосапиенсу, залез ногами на унитаз…
    В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, значит, человек вышел, вода не слита, что-то не так, включил дезинфекцию. Чувак на горшке сидит, свои дела делает, а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт! Он с унитаза спрыгнул, компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился?! И завис, предварительно включив сушку струями горячего воздуха…
    Несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые двери автогеном, вытаскивая обезумевшего бедолагу из цепких лап парижского туалета. Так что я ещё легко отделался.

Добавлено через 4 часа 6 минут

Директор новому водителю: - Как ваша фамилия? Я к водителям только по фамилии обращаюсь! - Андрей! - Че фамилия такая? - Нет имя. - Вы меня не поняли, мне нужно знать вашу фамилию! - Вы меня не будете звать по фамилии, зовите Андрей! - Слышь, боец ты че тупой, я еще раз спрашиваю как твоя фамилия? - Ну, Любимый моя фамилия! - Поехали, Андрей...

Добавлено через 4 часа 35 минут

Едет бензовоз, за ним цепь волочится. Останавливает гаишник: - Так, почему с цепью? - А это чтоб электричество в землю уходило. - Это понятно. А цепь зачем? - Хмм. Ну, если молния ударит, все в землю уйдет. - Ну это-то понятно, а цепь то зачем? Мужик не выдерживает, останавливает проежающий Жигуль и просит водителя: - Слушай, друг, объясни ты ему, зачем у меня цепь. Водитель выходит: - Понимаете, чтобы бензин не взорвался, чтобы искры не было. - А-а-а, понял. Бензовоз счастливый уезжает. А гаишник к Жигулю: - Так, почему без ЦЕПИ? HumorNet.ru

Добавлено через 4 часа 55 минут

- ГАИшники вообще офигели! Вчера оштрафовал на $500! - За что?! - Говорит, на подушке безопасности наволочка грязная...

Последний раз редактировалось Credo; 13.01.2019 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение