коробка- робот на Ford Fusion ошибка can шины - ChipTuner Forum
Складчина на новый модуль EculLite SUBARU Denso DTC

Argutin Motors: VAG Bosch MEDC17   Прошивки Magneti Marelli VAG от Art-Pro   Прошивки Peugeot/Citroen от Art-Pro   Прошивки Renault от А.Юрлова

коробка- робот на Ford Fusion ошибка can шины

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на ChipTuner Forum.

1. Аватар для serega72 offline

serega72 Посетитель
    ремонт авто

#1 serega72, 23.04.2015 11:38
    создавал уже тему по коробке не знаю как ее продолжить но суть вот в чем поменял щетки в тмс почистил акуаторы, подключил для адаптации vcm2 прокачал сцепление а на функции адаптации коробки вылазит ошибка u 0415 (отсутствие\недействительность комуникационных данных can) по сетевой проверке пинет что модуль тсм отреагировал еще вышла ошибка р 100-70 (испытание готовности бортовых диагностических систем obd не завершено и еще одна ошибка выскакивает р0909 (ошибка управления положением переключения передач) разобрал жгут который к мозгам идет проверил вроде все нормально замерил can шину на диагностическом разьеме показывает 60ом на блоке тсм can шина показывает 120 ом там две шины и обе по 120 ом до abs пока добраться не смог больно муторно снимать штекер может кто что подскажет по u0415 как ее лечить буду благодарен!!!

2. Новые прошивки от Strit™ на Lada Vesta  M86 Новые прошивки от Strit на Kia Cerato SIM2K-241
  3. Аватар для abricos33 offline

abricos33 Профи
    Автодиагностика

#2 abricos33, 23.04.2015 12:13
    Могу только схемой помочь.

Изображения:

4. Аватар для serega72 offline

serega72 Посетитель
    ремонт авто

#3 serega72, 23.04.2015 18:19
    спасибо такая есть час к официалам сьездил посоветовал при обучении коробки держать педаль тормоза нажатым завтра попробую хотя в аннотации в vcm об этом ни слова

Закрытая тема.